На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Политолог: не исключено, что Медведчука могут убрать

Задержание в Киеве лидера партии "ОПЗЖ" Виктора Медведчука — малая часть масштабной зачистки оппонентов действующей власти Украины.

Ведь они в Харькове могут войти в состав альтернативного правительства. И в ближайшее время можно ожидать новых арестов или ликвидации "противников Киева". Об этом заявил замглавного редактора еженедельника «Литературная Россия» Алексей Борзенко. 

Медведчук может стать ядром будущего правительства, в которое войдут многие депутаты, сумевшие убежать от Владимира Зеленского до своих арестов. Такие люди есть, и костяк уже начал формироваться, пишет 360tv.

Виктор Медведчук имел весьма серьёзный политический вес и до сих пор его имеет на Украине. Поэтому он и арестован — как кандидат в будущие президенты.

Если говорить об обмене Медведчука — то это пропагандистский ход. Как, к примеру, обменять тысячу человек на одного? Разумеется, никто на это не пойдет, а пленных мы меняем "голову на голову". Но не исключено, что Медведчука могут и убрать. Не сейчас, конечно, а когда в этом будет выгода.

Или его будут держать под арестом, а потом обменяют, если в плен попадет кто-то из серьезных личностей. Например, командир националистического батальона.

Но тем не менее, они начали зачищать оппозицию. И не исключено, что кто-то из оппозиционеров уже убиты в СБУ.

Киев начал зачищать оппозицию. Посмотрите, какие жесткие меры принимаются, например, перлюстрации телефонов. Если у человека находят звонки из России, то человек попадает уже под санкции и его арестовывают.

Сейчас там начнутся массовые аресты. Например, всё окружение Медведчука. Будут собирать компромат на них, будут проводиться допросы, вычисляться связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх