На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Инспекторы ГИБДД прекратят устанавливать нарушения в ручном режиме

В МВД России решили остановить применение средств фиксации нарушений ПДД в ручном режиме. Об этом рассказала официальный представитель министерства Ирина Волк.

"Руководитель МВД РФ Владимир Колокольцев принял решение прекратить использование в повседневной деятельности подразделений Госавтоинспекции мобильных комплексов фотовидеофиксации, работающих в ручном режиме", — сказала Волк во время пресс-конференции.

По словам представителя ведомства, аварийность из-за высокой скорости автомобилей снизилась на 33%. Положительные изменения в МВД объяснили развитием системы фотовидеофиксации преступлений.

Ранее глава ГИБДД Михаил Черников выступил за увеличение скорости на некоторых участках до 150 км/ч. Автоэксперт Антон Чуйкин в свою очередь отметил, что в России нет подходящих для этого дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх