На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Израиль отказался поставлять оружие Украине из-за России

Израиль не рискнёт безопасностью собственных граждан и не будет передавать оружие Украине.

Об этом в эфире канала "Власть & Влащенко" сказал израильский посол на Украине Михаил Бродский.

"У Израиля есть определённые красные линии... У нас в любой момент в регионе может вспыхнуть очередная война или вспышка террора, что уже неоднократно происходило... Мы должны думать о безопасности своих граждан и своих солдат, прежде всего... У нас есть чувствительность вокруг всего, что касается России. Россия важный игрок на Ближнем Востоке. Мы должны считаться с интересами России на Ближнем Востоке", — заявил посол.

Однако он отметил, что Израиль активно помогает Киеву в самых различных сферах. И помощь очень обширная, подчеркнул Бродский, так и не назвав сути предоставляемой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх