На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле вместе обратились к поклонникам, показав неприличный жест

Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле являются близкими подругами. После начала СВО на Украине Примадонна приняла решение уехать из России с семьёй, а латвийская певица поддержала её.

Вайкуле также неоднократно высказывалась против действий ВС РФ в соседней стране. Более того артистка заявила, что Пугачёва всю себя отдала России, а взамен этого получила плевок в душу.

До февральских событий 2022 года Алла Борисовна часто гостила у Вайкуле в Латвии. Давние коллеги записывали и публиковали в Сети шутливые видео.

На одном из таких видео певицы рассказывают как у них проходит знакомство с различными социальными сетями и общение с поклонниками. Вайкуле во время записи кривляется перед камерой и показывает язык.

"Я за свою жизнь наобщалась так, что мне даже нет нужды в этом. Но, тем не менее, мне это интересно", — похвасталась Алла Борисовна.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх