На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...
  • Владислав Петряев
    И зачем фото этой старой, малопривлекательной Брыльской второй месяц мусолят на экране интернета?Талызина о Барбар...
  • Елена Тимонина
    Я средний класс, 2 месяца в тяжелейшем состоянии в больнице, 40 дней под ИВЛ, ферритин 1125 ед. 60% поражения легких ...Врач Кондрахин об...

Генсека ООН шокировала атака на Киев во время его визита на Украину

Генсек ОНН Антониу Гутерриш выразил свои эмоции по поводу удара ракетами по Киеву. Представитель ООН в это время как раз находился в столице Украины.

Генеральный секретарь признался, что был шокирован тем, что две ракеты попали в Киев, когда он находился в украинской столице.

"В Киеве взорвались две ракеты. Я был шокирован, когда мне сообщили, что в городе, где я нахожусь, взорвались две ракеты", — сказал он.

Гутерриш лично побеседовал с Владимиром Зеленским после встречи с Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Представитель ООН заявил, что настаивает на прекращении огня, "стремясь к немедленным практическим шагам по спасению жизней и уменьшению человеческих страданий”.

28 апреля украинские СМИ сообщили о взрывах в Киеве. По всей стране была объявлена воздушная тревога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх