На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Молодой ухажёр Волочковой перестал скрываться и признался балерине в любви

Анастасия Волочкова показала своего молодого воздыхателя, который обратился к звезде балета с трогательными признаниями.

Экс-прима Большого театра снова интригует публику. На этот раз в любовные сети балерины попал совсем юный паренёк. На фото запечатлен молодой стройный блондин, который нежно обнимает Волочкову.

Выяснилось, что под чары звезды балета попал общественный деятель Вадим Стукалов. Он разместил в своём микроблоге фото с танцовщицей.

Под снимком молодой человек оставил комментарий, который заставил подписчиков балерины сгорать от любопытства.

"Каждый мой приезд к Насте такой теплый и радушный. Обожаю тебя всем сердцем! Готовим сюрприз в Коломне!" — написал Вадим.

Ранее Анастасия Волочкова обеспечила своему воздыхателю бюджетный отдых на Мальдивах. Звезда нашла способ очутиться в райском уголке планеты с женихом абсолютно бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх