На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Википедия удалила англоязычную версию статьи об Аллее ангелов в Донецке

Англоязычная версия статьи в универсальной интернет-энциклопедии "Википедия" о мемориальном комплексе "Аллея ангелов", удалена. Теперь материалы о комплексе доступны на восьми языках, включая русский и украинский.

Комплекс открыт в 2015 году в память о детях, погибших от обстрелов ВСУ в ходе военных действий в Донбассе, начиная с 2014 года. На гранитной доске в начале Аллеи ангелов высечено 58 фамилий. Всего же, по данным vm.ru, за годы боевых действий в Донбассе жертвами пуль, мин и снарядов украинской армии стали 149 детей и подростков. Сейчас арка и плита с именами перенесены в Парк Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх