На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Посольство РФ: любое столкновение ядерных держав приведёт к катастрофе

Представители посольства РФ в США оценили сообщения западных СМИ о том, что американские власти якобы разрабатывают план ядерного удара по "сердцу Кремля".

По мнению дипломатов, такие "рассуждения" вряд ли соответствуют официальной позиции Пентагона. В посольстве выразили надежду на то, что Вашингтон осознаёт, чем обернётся "безрассудная риторика".

"Любое военное столкновение ядерных держав неминуемо приведёт к катастрофическим последствиям", — считают в диппредставительстве.

Сотрудники посольства также добавили, что РФ в случае опасности будет принимать все необходимые действия по защите государственного суверенитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх