На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Рогов: приказы наносить удары по ЗАЭС отдают в Лондоне и Вашингтоне

Удары украинской стороны по опасному объекту инфраструктуры Запорожской атомная электростанция курируют представители Великобритании и США. Они же отдают приказ на обстрел ЗАЭС, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

По его словам, киевская власть в эти военных преступлениях лишь "исполнитель".

"Приказы атаковать Запорожскую АЭС отдаются в Британии и США, именно они курируют режим Зеленского, который по факту является лишь исполнителем", — пояснил Рогов в беседе с РИА Новости.

Как подчеркнул член ВГА, так Запад шантажирует Европу ядерной угрозой, чтобы помешать продвижению российских военных в ходе спецоперации на Украине.

Ранее Pravda. Ru писала о том, что ВСУ нанесли ещё ряд ударов по ЗАЭС. Всего власти региона зафиксировали десять "прилётов", пять из которых пришлись на территорию рядом с участком сварки и хранилищем источников излучения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх