На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...

Доктор Абакумов сообщил о способе похудения без голодания

Для похудения следует организовывать разгрузочные дни. Так организм отдохнёт и распрощается с токсинами. Однако нельзя полностью ограничивать себя в пище. Об этом заявил врач доказательной медицины Олег Абакумов в беседе с изданием "Вести Подмосковья".

"Вы, доверяя непроверенным источникам, как котёнок на улице доверяет подкармливающей его бабушке, идёте и осознанно покупаете гречку с кефиром и перестаёте есть. С организмом об этом, конечно, никто не договаривается. И в эти дни он не разгружается", — предостерегает Абакумов от непонятных диет.

Врач считает, что эффективности от дней, в которых перестаёшь резко есть, нет. Так уйдёт лишняя вода, но не жир.

Для похудения следует не отказываться от еды, а работать над рационом. Должны быть полноценные приёмы пищи: завтрак, обед и ужин. Можно добавить два лёгких перекуса. Важно употреблять вкусные и полезные продукты питания с полным набором микроэлементов. Они дают человеку силы. В рационе обязательно должны быть рыба, зелень, овощи. Рекомендуется пить 2-3 литра воды в сутки.

"Занимаемся спортом. Тут и так всё понятно. Если хотите похудеть, то питания достаточно. Только дольше будете сбрасывать. А если хочется ускорить процесс и вдобавок получить красивое и подтянутое тело, то без спорта не обойтись. Мышцы нужно держать в тонусе", — раскрыл последний секрет правильного похудения доктор Абакумов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх