На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Newsweek: Третья мировая война началась — США уже убивают российских детей

Третья мировая война уже началась, заявил аналитик Джейсон Филдс. По его мнению, резкий подъём цен, продовольственный кризис и угрозы безопасности в ведущих странах мира сигнализируют, что фаза активного противостояния уже идёт.

Как подчеркнул Филдс, единственное, пока непонятно, перейдёт ли холодная война в "горячую фазу".

"Что значит быть на войне? Если это не кто-то напрямую атакует вашу экономику, напрямую атакует весь мир? Я имею в виду, что настоящие тела находятся на Украине, но вместе с этим страдают и остальные. Я думаю, что мы не знаем, станет ли она из холодной в горячую", — пояснил аналитик-редактор Newsweek.

По словам Филдса, речь идёт не о повсеместных боевых действиях, а на влияние конфронтации стран на мировое сообщество. Кроме того, по словам аналитика, кто бы что ни говорил, США уже ввязались в конфликт, снабжая Украину оружием.

"США активно пересылают оружие людям на Украине. Это означает, что косвенно Соединённые Штаты фактически убивают российских детей. Когда вы на самом деле отключаете чьи-то генераторы или вырубаете чьи-то центрифуги, как это сделал Израиль в Иране с помощью США, означает ли это, что вы находитесь в состоянии войны?", — резюмировал Филдс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх