На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Обращение Зеленского на русском языке к военным ВС РФ выдало страх Киева

Обращение президента Украины Владимира Зеленского касательно частичной мобилизации в России выдало страх Киева, пишет "Военное обозрение".

Во время своей речи глава киевского режима перешёл на русский язык, чтобы "объяснить происходящее". Он говорил о количестве погибших бойцов РФ, а также советовал российским солдатам сдаться либо бежать. По версии издания, в его речи чувствовались панические ноты, поскольку в зону спецоперации будут отправлены военнослужащие из РФ, имеющие серьёзный опыт.

Напоминаем, что армия Украины в ходе Херсонского наступления меньше чем за месяц потеряла тысячи военных.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх