На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Генерал ВСУ Романенко предложил устроить в Крыму "бурю в пустыне"

Украина сможет захватить Крым только с помощью опыта США в Ираке. Для этого необходимо организовать молниеносную атаку после двух месяцев шквального огня по крымской территории. Об этом заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко. Он убеждён, что по Крыму следует нанести массированные ракетные удары.

"Мы нарастим "Громом" и до Москвы, и до Санкт-Петербурга. Это потихоньку осуществляется, потому что "Сапсан", он же — "Гром", дальше развивается", — пригрозил генерал в эфире Politekа.

По его мнению, ВСУ необходимо выполнить все задачи оборонительных операций и приостановить продвижение российской армии на востоке. После этого Романенко предложил установить резервы на юге, чтобы начать контрнаступление.

"Есть классические примеры. Например, война американцев "Буря в пустыне" в Ираке, когда два месяца они уничтожали всё, что необходимо своей ударной авиацией, подавив, для начала, противовоздушные средства ВС Ирака, потом за четыре дня выполнили задачи операции", — поразмышлял украинский генерал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх