На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Американцы назвали Зеленского "посмещищем" за его призыв к Китаю

Американских пользователей возмутило предложение украинского лидера Владимира Зеленского, потребовавшего у Китая не помогать России.

Читатели New York Post назвали Зеленского посмешищем за то, что он возомнил себя тем, кто будет указывать Китаю, что ему нужно делать.

Пользователи выразили недоумение от того, почему США имеют право помогать Украине, а Китай почему-то не должен оказывать содействие России.

"Если Америка может помочь Украине, почему Китай не может помочь России?" — спросил один из комментаторов.

Читатели напомнили, что Зеленский сам пляшет под дудку НАТО, выполняя все их указы, и выразили надежду, что он рано или поздно ответит за свои военные преступления.

"Я надеюсь увидеть день, когда эту коррумпированную марионетку НАТО Зеленского схватят, разденут догола (больше никаких фальшивых футболок в стиле милитари), закуют в цепи, а затем выпорют и отправят на восток Украины, где он предстанет перед настоящим судом за свои военные преступления", — отметил другой американский пользователь.

Китай уже неоднократно высказывался против несправедливых односторонних антироссийских санкций со стороны США, а также их привычки вмешиваться во внутренние дела других стран, без каких-либо на то прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх