На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...
  • Владислав Петряев
    И зачем фото этой старой, малопривлекательной Брыльской второй месяц мусолят на экране интернета?Талызина о Барбар...

Актриса Нонна Гришаева призналась, что впервые стала бабушкой

В Москве уже стартовали съемки нового сезона сериала "Папины дочки". Нонна Гришаева, которая теперь играет бабушку семейства, призналась, что такую роль примеряет на себя впервые.

"Это мой сын, это мой зять, вот тут мы живем теперь. Все изменилось. У меня теперь такое количество внучек, что ни в жизни, так на съемках я стала четырежды бабушкой", - рассказала актриса, показывая съемочную площадку.

Как передает StarHit, в новом сезоне главным героем станет Веник (Филипп Бледный). Одна из сестер Васнецовых оставит его одного с четырьмя дочками. Помогать воспитывать наследниц ему будет и бабушка девочек (Нонна Гришаева).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх