На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Арестович заявил, что в российской элите гуляют разные сценарии капитуляции РФ

Алексей Арестович объяснил, что, по его мнению, приведёт к поражению России.

Украинский военный аналитик отметил, что в открытых источниках появились "предложения Запада Путину", достоверность которых нельзя проверить

"Там указаны разные варианты капитуляции Путина схожи с заявлениями и действиями западных лидеров. Есть чёткая позиция: Украина должна выиграть, Путин должен проиграть", — написал Арестович в своём микроблоге.

Он перечислил, каким образом США и Европа может повлиять на РФ. Среди вариантов: поставки вооружений Украине, подготовка военнослужащих ВСУ, санкции, политическая и экономическая изоляция РФ.

Арестович уверен, что эти и другие удары "Путина ведут к поражению".

Аналитик заявил, что в элитных кругах РФ уже размышляют над тем, как стране закончить спецоперацию на Украине.

"Это понимает и российская элита, среди которой также гуляют разные сценарии капитуляции РФ", — сказал бывший советник офиса Владимира Зеленского.

Ранее авторы американского журнала Foreign Affairs отметили, что решающие бои будут происходить не на Украине, а на улицах Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх