На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Полянский считает, что Запад не добился разгрома РФ при голосовании в СБ ООН

Голосование в СНБО по проекту американской резолюции, осуждающей референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях показало, что Запад не смог добиться разгрома РФ. Такой вывод сделал первый заместитель Постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"Результат голосования по антироссийскому проекту резолюции СБ западники вряд ли могут записать себе в актив. Китай, Бразилия, Индия и Габон не поддались на давление и воздержались. Мы, разумеется, заветировали проект. Так что "разгрома" не получилось, и тезис об изоляции России в выступлениях наших бывших западных партнёров явно провис", — написал политик в своём Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх