На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Посол Польши в Киеве заявил, что с HIMARS Украина отстояла бы Мариуполь

Посол Польши в Киеве Бартош Чихоцкий уверен, что если бы украинская армия получила бы установки HIMARS раньше, ВСУ смогли бы защитить Мариуполь от российского вторжения.

Представитель Польши заявил, что ВСУ, вооружённые американской реактивной системой залпового огня, не позволили бы произойти "мариупольской трагедии".

"Украинцы просто стояли в 100 километрах от этого города, их отделяла равнинная местность, они не могли сдвинуть линию фронта и были вынуждены сложа руки наблюдать за трагедией своих товарищей. Если бы у них были эти пусковые установки, они бы не позволили русским войти в город", — сказал Чихоцкий в интервью Polska Times.

Ранее сообщалось, что Польша готовится к военной операции против России. Варшава намерена приобрести более тысячи южнокорейских танков Hyundai K2PL Panther, так как опасается агрессии со стороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх