На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Владимир Соловьёв жёстко раскритиковал Синдееву: "Под забором сдохнешь"

Генеральный директор телеканала "Дождь"* Наталья Синдеева уволила журналиста, который в прямом эфире призвал предоставить помощь российским солдатам в зоне спецоперации на Украине. Однако вскоре Синдеева раскаялась в содеянном и, захлёбываясь слезами, попросила сотрудника вернуться.

Телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал поведение журналистки и назвал её "настоящим предателем". Он подчеркнул, что таких людей нельзя пускать в Россию.

"Ты родину предала. Надеялась, что тебе что-то за это отломится, а тебе обломилось. Обломилось тебе, поэтому и жизнь твоя закончилась так, как у всех предателей, которые пошли против своих. Под забором сдохнешь в наркотическом угаре", — высказался Соловьёв.

*включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агент

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх