На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...

Марочко: боевики ВСУ уничтожили сослуживцев, решивших сдаться в плен под Кременной

Украинские боевики открыли огонь по своим сослуживцам, которые решили сдаться в плен в районе Кременной. Об этом заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По его словам, в ходе боевых действий на опорном пункте солдаты ВСУ вывесили белую ткань вместо флага Незалежной. Затем на радиочастотах был зафиксирован запрос о том, что 12 военнослужащих украинской армии хотят сдаться, рассказал Марочко.

После этого российские войска прекратили огонь, однако артиллерия противника нанесла удар по позициям сослуживцев с белым флагом.

"По украинской позиции с их же стороны был нанесен артиллерийский удар и открыт плотный стрелковый огонь. По предварительной оценке, с большой долей вероятности, все погибли", — рассказал эксперт в беседе с РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх