На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...
  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...

Актер Алексей Панин признался в неприязни к Бондарчуку и восхитился Михалковым

Алексей Панин признался, что много лет поддерживал лишь видимость хороших отношений с Федором Бондарчуком. На самом же деле актер и режиссер ненавидят друг друга. По словам Панина, разногласия начались из-за его отказа сниматься в картине Бондарчука.

"Федора Бондарчука терпеть не могу. У нас были конфликты: я отказался сниматься в его кино, но в итоге он уломал меня, только потом сцены со мной вырезал — отомстил таким образом. Поэтому у нас не очень теплые отношения, даже лицемерные. Когда мы встречаемся, обнимается, но друг друга не любим", — приводит слова Панина издание StarHit.

Совсем иначе Алексей отзывается о другом именитом режиссере — Никите Михалкове. По мнению Панина, Никита Сергеевич — великий кинодеятель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх