На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Кадыров призвал западных политиков уйти от стратегии развала России

Запад должен научиться сотрудничать с Россией. Об этом заявил руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его мнению, политики на Западе не могут понять, что РФ давно перестала быть "горбачёвским союзом республик" или "ельцинской территорией", основанной на путче, дефиците и дефолте. Кадыров подчеркнул: Россия превратилась из "разворованной и униженной" страны в государство с мощным политическим укладом.

"Это уже другая сильная и мощная Россия, и вам, западным политикам, нужно пересмотреть не стратегию развала РФ, а отношение к сотрудничеству", — считает глава Чечни.

Он также назвал Российскую Федерацию закалённой и непрогибаемой державой. Помимо этого, Кадыров призвал Запад начать дружить с Россией.

Ранее руководитель Чеченской Республики сообщил, что западные спецслужбы мечтают о развале РФ и порабощении народов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх