На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Политолог допустил теракт в отношении Путина на саммите G20

Политолог Сергей Марков заявил, что саммит "Большой двадцатки", которая пройдёт осенью в Индонезии, может оказаться ловушкой для президента России Владимира Путина.

Западные страны настаивают, чтобы Индонезия не приглашала Путина на мероприятие. При этом США и их союзники хотят видеть на саммите украинского президента Владимира Зеленского, хотя Украине не входит в G20.

"А вот Путин поедет или нет — это вопрос значительно более открытый. Я, честно говоря, думаю, что нет, поскольку есть угроза теракта со стороны США и Британии в отношении Путина, поскольку совершенно очевидно, что они его демонизируют", — сказал директор Института политических исследований Сергей Марков в беседе с изданием "ПолитРоссия".

Он считает, что Запад всё же привезёт на саммит Зеленского, чтобы показывать его там, как обезьянку. Политолог назвал украинского лидера актёром, который хорошо играет роль президента Украины, но не является им.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил, что Путин может отказаться от посещения саммит и направить туда своего делегата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх