На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Медведев об отказе Зеленского от переговоров: России не нужны компромиссы

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что Владимир Зеленский делает услугу России, отказываясь от мирных переговоров.

Бывший президент РФ призвал российские СМИ отметить президента Украины за его нежелание садиться за стол переговоров.

"Благодаря этому Россия без лишних вопросов доделает всю работу до конца, не размениваясь на ненужные компромиссы", — написал Медведев в своём микроблоге.

Ранее сообщалось, что журнал Time назвал человеком 2022 года Владимира Зеленского. Авторы иностранного СМИ восхитились прогрессом украинского лидера в условиях военного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх