На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Рожин прокомментировал взрыв на авиабазе в Энгельсе, назвав его недоработкой

Инцидент на авиабазе в Энгельсе обсуждается среди военных экспертов. Как сообщается, в результате атаки квадрокоптера получили повреждения два бомбардировщика Ту-95 и двое военнослужащих ВС РФ пострадали. Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин считает, что взрыв произошёл из-за недоработок.

"Относительно взрыва на авиабазе Энгельс. По неофициальной информации, прилетел беспилотник и повредил два самолёта. Если пропустили со стороны Украины, аж до Энгельса — то явная недоработка ПВО, если запускала террористическая группа с территории РФ, то тут недоработка спецслужб", — высказывается эксперт.

Рожин отметил, что по военной инфраструктуре России удары могут продолжаться со стороны ВСУ, поэтому необходимо учитывать все возможные подобные атаки, ведь НАТО действует через своих "украинских марионеток". За диверсией в Энгельсе должен последовать новый "выключающий" удар, заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх