На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

ВС РФ отбили наступление ВСУ на Запорожскую область

Вооружённые силы Российской Федерации уничтожили 96 бригаду украинских боевиков, которая попыталась захватить Запорожскую область.

"Этой ночью отряд ВСУ начали наступление на Запорожье. К счастью, ВС РФ успели перебросить все свои резервы. По ВСУ был нанесён удар из "Солнцепёка", — говорится в сообщении.

Отмечается, что приказ о наступлении на Запорожье отдал президент Украины Владимир Зеленский после подписания договоров о присоединении новых территорий к России.

Ранее лидер РФ Владимир Путин во время мероприятия в Кремле подписал с руководителями Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей договоры о присоединении регионов к Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх