На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Австрийский военкор: "Запад поставляет ракеты, которыми обстреливают Донецк"

Редкое явление — в Германии в студию телешоу пригласили экспертов с действительно разными мнениями по вопросу поставок оружия на Украину. Немецкая журналистка Ульрике Херманн, привыкшая беззастенчиво врать, в эфире ServusTV была моментально уличена в фейке, пишет Telegram-канал "Папочка канцлера".

Австрийский военкор и переводчик Кристиан Вершютц разгромил её аргументы за поставки вооружения. А ещё, обойдя цензуру, припомнил, чьими ракетами обстреливают изо дня в день Донецк.

"Украина сможет защитит себя, только если получит оружие. То, что поставляется на Украину — и это должно быть сказано совершенно чётко, — является только оборонительным оружием", — сказала журналистка.

"Я хотел бы прокомментировать утверждение, что Запад поставляет только оборонительное оружие. Это просто неправда. HIMARS и другие поставляемые артиллерийские системы могут использоваться как в оборонительных, так и в наступательных целях. И если вы сегодня читали новости, то знаете, что, например, Донецк снова подвёргся массированному обстрелу. Таким образом утверждение, что Запад поставляет только оборонительное оружие, просто не соответствует действительности. Любой военный вам это подтвердит, и я не знаю, как вы пришли к такому мнению", — заявил в эфире Вершютц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх