На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

"КП": Галкин в Россию возвращаться не собирается

Юморист Максим Галкин не придал значения тому, что его супруга Алла Пугачёва собирается приехать в Москву с детьми уже в августе. Примадонна говорила, что обязательно будет в родном городе к первому сентября, и её дети начнут здесь учебный год, как положено.

Однако израильские источники издания "КП" утверждают, что у Галкина совсем другие планы.

Юморист сейчас берёт занятия по интенсивному изучению иврита, и попутно подыскивает школу для своих детей в Израиле. Близкие Галкина в этой стране утверждают, что в планах шоумена вообще нет пункта про возвращение на родину.

"Вероятно, дети будут учиться в двух странах одновременно. Возможно, жить и учиться в заграничной школе и осваивать программу российской. Потом сдавать экзамены в двух странах — и в итоге получить два документа об образовании", — сказал инсайдер.

Единственное, пока неясно, как планы Галкина соотносятся с желаниями его супруги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх