На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Аналитики ISW признали успехи союзных сил под Артёмовском и Донецком

Аналитики американского Института изучения войны (ISW) признали успехи союзных войск под Артёмовском и Донецком.

В своём новом отчёте о ситуации на Украине за 10 августа эксперты отмечают, что российские войска продолжали наземные атаки к северо-востоку и западу от Артёмовска и, вероятно, добились успехов в этих районах.

Также российские силы имели успех к северо-западу от Донецка и продолжают попытки продвинуться на северо-запад с нынешних позиций на окраинах города, добавили они.

Кроме того, эксперты из ISW признают, что ВС РФ провели несколько наступлений к северу и северо-востоку от Харькова и нанесли наземные удары западнее Изюма, а на северо-западе Херсонской области провели разведку боем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх