На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

ВС РФ впервые применили против ВСУ под Артёмовском русский HIMARS

Российские артиллеристы начали атаковать объекты неприятеля с помощью усовершенствованных боеприпасов "Торнадо-С".

Новые ракеты, которые называют русскими HIMARS, отличает высокая точность, возможность корректировки и стабилизирующий парашют.

Как сообщается, ударом "Торнадо-С" был уничтожен стратегический объект под Артемовском. По словам местных жителей, взрыв раздался в городской промзоне, где расположен крупный логистический узел ВСУ и огнеупорный завод.

Ранее американские эксперты признали, что российская армия ведёт разрушительные атаки по всей линии боевого соприкосновения на Украине и готовит решающее наступление в ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх