На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

ВС РФ уничтожили украинскую САУ "Акация" вместе с экипажем под Херсоном

Российская армия уничтожила самоходную артиллерийскую гаубицу (САУ) "Акация", принадлежащую Украине, а также её экипаж на территории Херсонской области.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, ВС РФ нанесли артиллерийский удар по противнику неподалёку от населённого пункта Ингулец Бериславского района.

"Потери — три погибших военных Вооружённых сил Украины, один получил ранения", — подчеркнул собеседник агентства.

Ранее стало известно, что в ночь на 3 февраля российские подразделения атаковали позиции ВСУ в районе Очакова. В результате артиллерийского удара уничтожено 25 украинских боевиков. Кроме того, армия Украины лишилась нескольких автомобилей в этой зоне боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх