На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Власти Молдавии пригрозили наказать "непокорных" политиков за георгиевские ленты

Надевшие в День Победы запрещённую в Молдавии георгиевскую ленточку политики должны быть наказаны по закону, заявил спикер молдавского парламента Игорь Гросу. По его словам, именно чиновники "подают пример" гражданам.

Какое конкретно наказание будут требовать для политиков, Гросу не уточнил, но подчеркнул, что с "пророссийскими" инцидентами будут разбираться правоохранительные органы.

"Мы будем просить правоохранительные органы, чтобы депутаты были привлечены к ответственности, потому что они должны подавать пример", — заявил Гросу журналистам.

Запрет на георгиевскую ленту ввели в стране в конце апреля, однако многие жители Молдавии, в том числе и политики, посчитали это абсурдным и надели символ в День Победы. Так, ранее Pravda.Ru писала о том, что с запрещённым символом на публике появились экс-президенты Игорь Додон и Владимир Воронин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх