На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Ургант призвал переименовать ГРАД в Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества

К Ивану Урганту вернулось былое остроумие. Шоумен с юмором высказался об идее лишить его работы на Первом канале.

Телеведущий признался, что посмотрел почти двухчасовое заседание Группы Расследования Антироссийской Деятельности в сфере культуры (сокращённо — ГРАД).

Он назвал инициативы членов ГРАД точными и своевременными. При этом Ургант поделился своими соображениями на этот счёт.

Он посоветовал наказывать не только провинившихся деятелей культуры, но и членов их семей, которым должны оставить право на отречение от неблагонадёжного родственника.

"Так как аббревиатура ГРАД не полностью отображает тот гигантский объем работы, с которым придется столкнуться, вношу предложение переименовать Группу Расследования Антироссийской Деятельности в Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества", — внёс своё предложение Иван Ургант.

Ранее депутат Госдумы Иван Сухарев предложил конфисковать имущество сбежавших после начала спецоперации на Украине за границу знаменитостей — Максима Галкина, Ивана Урганта и Чулпан Хаматовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх