На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

«Россия» покажет полнометражный фильм об отпуске героев сериала «Склифосовский»

30 января на телеканале "Россия" стартовал десятый сезон сериала "Склифосовский". 11 февраля зрители смогут увидеть и полнометражную ленту "Море. Солнце. Склифосовский". В ней герои сериала окажутся за пределами больничных стен.

Мелодрама "Море. Солнце. Склифосовский" станет логичным продолжением основного повествования. Над кинокартиной работала бессменный режиссер проекта Юлия Краснова. Актерский состав уже привычен для поклонников "Склифосовского" — Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Дмитрий Миллер, Екатерина Травова, Анна Якунина и другие.

По сюжету фильма врачи Склифа решают все вместе навестить бывших коллег, перебравшихся на юг — Полину и Петра Пастуховых. Спокойного отдыха у медиков не получается. Они находят приключения и в отпуске.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх