На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Союзник РФ Сербия отказалась признавать итоги референдумов: "И ты, Брут?"

Глава сербского МИД Никола Селакович заявил, что Сербия не признает итоги референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Министр иностранных дел Сербии объяснил, что такое решение продиктовано желанием следовать принципам международного права и Уставу ООН.

Он отметил, что признание результатов референдума противоречит государственными и национальными интересами Сербии, стремлением сохранить территориальную целостность и суверенитет.

Россияне негодуют, называя такое решение дружественной страны предательством.

"И ты, Брут?";

"Да какие они союзники, чем они помочь-то могут, всегда им помогали. Россия только свои ресурсы за бесценок таким союзникам продаёт и долги списывает",  — комментируют новость в Сети.

Ранее президент Сербии Александр Вучич напомнил, что Россия защищает запланированное осуществление и подчеркивает право народов на самоопределение. Сербский лидер приводил в пример Косово, когда войска НАТО оккупировали сербскую провинцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх