На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Артиллерия "Отважных" ВС РФ разгромила грузинских наёмников 

Артиллеристы группировки "Отважных" ВС РФ разгромили грузинских наёмников, состоящих в украинских формированиях.

Разведчики группировки "О" подтвердили, что батальон "Грузинского легиона", который действовал на северо-западе населённого пункта Мирная Долина на Лисичанском направлении, в результате артиллерийского удара Армии России понёс потери.

Отряд боевиков-наёмников деморализован, снят с позиций, на данный момент идёт ротация на четвёртую бригаду нацгвардии из Лисичанска.

Также сообщается, что ВС РФ возобновили наступление на Харьков. О том, что обстановка в областном центре становится напряжённее, заявили и в генштабе ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх