На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Из-за сильных ливней в Тюмени затопило дворы и дороги: сотни кубометров воды

Сильные ливни стали причиной потопа в Тюменской области. Под воду ушли жилые дворы, стоянки автомобилей и дороги. Силы управляющих компаний и коммунальщиков брошены на устранение последствий.

Так, согласно информации, в Тюмени сильный дождь привёл к подтоплению некоторых участков улично-дорожной сети и межквартальных территорий.

"Службы заранее выехали на проблемные участки. Ночью была организована откачка воды на улице Калинина, 30 лет Победы и 50 лет Октября. Всего откачано более 200 куб. м. Сейчас совершается обход по территориям, которые подтопило", — пишет nashgorod.ru.

По сообщению властей города, серьёзных последствий потоп не нанёс, но частично "смыло" деревья, также отрабатываются вопросы с собственниками, проводится проверка кровель, где произошло подтопление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх