На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Терапевт Романенко: резкое повышение температуры может быть признаком гриппа

Грипп может начинаться стремительно с быстрым ухудшением состояния. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко в беседе с "Вечерней Москвой".

Именно у вируса гриппа есть такое свойство, отметила она. Может появиться выраженная интоксикация, головная и мышечная боль, резкое повышение температуры. Человек может чётко ответить, когда точно ему стало плохо.

Доктор добавила, что сейчас распространяется и другая группа вирусов, которая начинает проявляться постепенно. Это ряд респираторных вирусов, провоцирующих попадание инфекции в верхние дыхательные пути.

При этом могут проявляться следующие симптомы и заболевания: першение в горле, течение из носа, бронхит, конъюнктивит, заявила собеседник издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх